Diamant Brosche
Weißgold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, 5,4 g, gebraucht, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen
17.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 15.11.2014 |